校友联络员
2017届校友工作联络员
2017-06-22 10:33   审核人:   (点击: )

序号

姓名

性别

学历

所在学院

专业

班级

证书编号

1

吴泽

本科

文旅学院

地理科学

地理1301

107202017(001)

2

杨引宏

本科

文旅学院

地理科学

地理1301

107202017(002)

3

顾磊

本科

文旅学院

地理科学

地理1302

107202017(003)

4

黄琛

本科

文旅学院

历史学

历史1302

107202017(004)

5

马海燕

本科

文旅学院

历史学

历史1302

107202017(005)

6

杜晶晶

本科

文旅学院

旅游管理

旅游1301

107202017(006)

7

贾奔

本科

文旅学院

旅游管理

旅游1301

107202017(007)

8

文一栋

本科

文旅学院

旅游管理

旅游1302

107202017(008)

9

任霜

本科

文旅学院

旅游管理

旅游1303

107202017(009)

10

高毅

本科

文旅学院

图书馆学

图书1301

107202017(010)

11

马国栋

本科

文旅学院

图书馆学

图馆1302

107202017(011)

12

李浩恒

本科

生工学院

食品质量与安全

食品1301班

107202017(012)

13

王晨

本科

生工学院

食品质量与安全

食品1302班

107202017(013)

14

高植

本科

生工学院

生物科学

生科1301班

107202017(014)

15

徐尤美

本科

生工学院

生物科学

生科1302班

107202017(015)

16

付昀东

本科

生工学院

生物工程

生工1301班

107202017(016)

17

赵航轲

本科

生工学院

生物工程

生工1302班

107202017(017)

18

杨强强

本科

生工学院

生物工程

生工1302班

107202017(018)

19

李孟志

研究生

文学院

学科教学(语文)

15级研究生

107202017(019)

20

侯旭

研究生

文学院

中国现当代文学

14级研究生

107202017(020)

21

撒倩倩

本科

文学院

汉语言文学

中文1301班

107202017(021)

22

王浩文

本科

文学院

汉语言文学

中文1302班

107202017(022)

23

卢存

本科

文学院

汉语言文学

中文1303班

107202017(023)

24

孙悦恒

本科

文学院

汉语言文学

中文1304班

107202017(024)

25

张向南

本科

文学院

汉语言文学

中文S1301班

107202017(025)

26

杨丹丹

本科

文学院

汉语言文学

专升本1501班

107202017(026)

27

倪曙红

本科

文学院

秘书学

文秘1301班

107202017(027)

28

李坤烨

本科

文学院

汉语国际教育

对外1301班

107202017(028)

29

王春辉

本科

文学院

汉语国际教育

对外1302班

107202017(029)

30

雷世玺

本科

文学院

广播电视新闻学

广电1301班

107202017(030)

31

李沐然

本科

文学院

广播电视新闻学

广电1302班

107202017(031)

32

王正阳

本科

艺术学院

音乐学

音乐1301

107202017(032)

33

黄心眉

本科

艺术学院

音乐学

音乐1301

107202017(033)

34

张丽荣

本科

艺术学院

音乐学

音乐1302

107202017(034)

35

邱凡

本科

艺术学院

音乐学

音乐1302

107202017(035)

36

雷佳慧

本科

艺术学院

音乐学

音乐1303

107202017(036)

37

宁佐录

本科

艺术学院

音乐学

音乐1303

107202017(037)

38

陈涛

本科

艺术学院

音乐学

音乐1304

107202017(038)

39

聂萍萍

本科

艺术学院

音乐学

音乐1304

107202017(039)

40

马昕

本科

艺术学院

舞蹈编导

舞编1302

107202017(040)

41

张少文

本科

艺术学院

美术学

美术1301

107202017(041)

42

夏维军

本科

艺术学院

美术学

美术1302

107202017(042)

43

刘芳

本科

艺术学院

美术学

美术1302

107202017(043)

44

许卫

本科

艺术学院

美术学

美术1303

107202017(044)

45

顾婷月

本科

艺术学院

美术学

美术1303

107202017(045)

46

余新星

本科

艺术学院

美术学

美术1304

107202017(046)

47

薛健

本科

艺术学院

美术学

美术1304

107202017(047)

48

阚媛媛

本科

艺术学院

美术学

美术1301

107202017(048)

49

王爱雲

本科

艺术学院

视觉传达设计

视觉1302

107202017(049)

50

马尧

本科

艺术学院

视觉传达设计

视觉1301

107202017(050)

51

姚健群

本科

艺术学院

环境设计

环设1301

107202017(051)

52

孙文

本科

艺术学院

环境设计

环设1301

107202017(052)

53

贾穷

本科

艺术学院

环境设计

环设1301

107202017(053)

54

田羽峰

本科

艺术学院

环境设计

环设1302

107202017(054)

55

马宁

本科

艺术学院

视觉传达设计

视觉1301

107202017(055)

56

姚苗苗

本科

艺术学院

视觉传达设计

视觉1302

107202017(056)

57

邢如萍

本科

材料学院

材料科学与工程

材料1301

107202017(057)

58

徐瑞

本科

材料学院

材料科学与工程

材料1302

107202017(058)

59

张锦强

本科

材料学院

金属学

金属1301

107202017(059)

60

冯辉

本科

材料学院

金属学

金属1302

107202017(060)

61

马恒博

本科

材料学院

金属学

金属1303

107202017(061)

62

王超

本科

材料学院

材控成型及控制

材控1301

107202017(062)

63

李东

本科

材料学院

材控成型及控制

材控1302

107202017(063)

64

韩航波

本科

材料学院

材控成型及控制

材控1303

107202017(064)

65

韩研

本科

材料学院

材控成型及控制

材控1304

107202017(065)

66

张聪

本科

材料学院

材控成型及控制

材控1305

107202017(066)

67

赵伟东

本科

材料学院

材控成型及控制

材控1306

107202017(067)

68

刘维兵

本科

材料学院

高分子材料

高分子1301

107202017(068)

69

卢瑜

本科

材料学院

高分子材料

高分子1302

107202017(069)

70

李波

本科

材料学院

高分子材料

高分子1303

107202017(070)

71

卢高赞

本科

物电学院

电子信息工程

电子1301

107202017(071)

72

贾  晋

本科

物电学院

电子信息工程

电子1302

107202017(072)

73

洪耀东

本科

物电学院

电子信息工程

电子1303

107202017(073)

74

尚  伟

本科

物电学院

电子信息工程

电子1304

107202017(074)

75

孙沛尧

本科

物电学院

通信工程

通信1301

107202017(075)

76

李佩迪

本科

物电学院

通信工程

通信1302

107202017(076)

77

王  博

本科

物电学院

通信工程

通信1303

107202017(077)

78

秦  冬

本科

物电学院

通信工程

通信1304

107202017(078)

79

袁  维

本科

物电学院

物理学

物理1301

107202017(079)

80

王钰玺

本科

物电学院

物理学

物理1302

107202017(080)

81

张旭东

本科

物电学院

电子信息科学与技术

电信1301

107202017(081)

82

田  健

本科

物电学院

电子信息科学与技术

电信1302

107202017(082)

83

郑佳玲

本科

外国语学院

英语

英语1301

107202017(083)

84

杜晓芳

本科

外国语学院

英语

英语1302

107202017(084)

85

符怀水

本科

外国语学院

英语

英语1303

107202017(085)

86

徐瑾

本科

外国语学院

英语

英语1304

107202017(086)

87

王晨

本科

外国语学院

英语

专升本1501

107202017(087)

88

李燕

本科

外语学院

日语

日语1301班

107202017(088)

89

卢渭河

本科

土建学院

土木工程

土木1301班

107202017(089)

90

徐锋

本科

土建学院

土木工程

土木1302班

107202017(090)

91

冯远超

本科

土建学院

土木工程

土木1303班

107202017(091)

92

彭松林

本科

土建学院

工程管理

工管1301班

107202017(092)

93

谭永涛

本科

土建学院

工程管理

工管1302班

107202017(093)

94

朱国毅

本科

土建学院

工程管理

工管专升本1501班

107202017(094)

95

张敬非

本科

土建学院

建筑学

建筑1201班

107202017(095)

96

孙晨

本科

土建学院

建筑学

建筑1202班

107202017(096)

97

赵文江

本科

数计学院

信息管理与信息系统

信管1302

107202017(097)

98

孙坤

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1302

107202017(098)

99

曾令喆

本科

数计学院

信息管理与信息系统

信管1302

107202017(099)

100

周娜

本科

数计学院

信息与计算科学

信计1302

107202017(100)

101

李东东

本科

数计学院

信息与计算科学

信计1302

107202017(101)

102

薛禹坤

本科

数计学院

信息与计算科学

信计1301

107202017(102)

103

黄星

本科

数计学院

信息管理与信息系统

信管1301

107202017(103)

104

施佳琪

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1303

107202017(104)

105

李玲

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1303

107202017(105)

106

马治

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1302

107202017(106)

107

王昭

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1302

107202017(107)

108

李雄伟

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1301

107202017(108)

109

杨震

本科

数计学院

网络工程

网络1302

107202017(109)

110

吴雨

本科

数计学院

网络工程

网络1302

107202017(110)

111

蔺伟

本科

数计学院

网络工程

网络1301

107202017(111)

112

刘宪龙

本科

数计学院

网络工程

网络1301

107202017(112)

113

申鹏

本科

数计学院

数学与应用数学

数教1301

107202017(113)

114

周恒

本科

数计学院

数学与应用数学

数教1301

107202017(114)

115

宋朝强

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1302

107202017(115)

116

张飞虎

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1301

107202017(116)

117

王振杰

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1301

107202017(117)

118

姜嫚

本科

数计学院

信息与计算科学

信计1301

107202017(118)

119

王生武

本科

经法学院

法学

法学1301

107202017(119)

120

张秀枨

本科

经法学院

法学

法学1302

107202017(120)

121

罗涛

本科

经法学院

法学

法学1303

107202017(121)

122

任玲玲

本科

经法学院

国际经济与贸易

国贸1301

107202017(122)

123

刘家欣

本科

经法学院

国际经济与贸易

国贸1302

107202017(123)

124

陈艺

本科

经法学院

国际经济与贸易

国贸1303

107202017(124)

125

屈浩楠

本科

经法学院

经济学

经济1301

107202017(125)

126

谢少敏

本科

经法学院

经济学

经济1302

107202017(126)

127

李丽莎

本科

经法学院

经济学

经济1303

107202017(127)

128

贺明华

本科

经法学院

思政政治教育

思政1301

107202017(128)

129

刘强

本科

经法学院

思政政治教育

思政1302

107202017(129)

130

慕江波

本科

经法学院

思政政治教育

思政1303

107202017(130)

131

宣镇

本科

机械学院

机械设计制造及自动化

机自s1301

107202017(131)

132

张海兴

本科

机械学院

机械设计制造及自动化

机自1301

107202017(132)

133

杨栋

本科

机械学院

机械设计制造及自动化

机自1302

107202017(133)

134

吴镇

本科

机械学院

机械设计制造及自动化

机自1303

107202017(134)

135

时博

本科

机械学院

机械设计制造及自动化

机自1304

107202017(135)

136

梁喜峰

本科

机械学院

机械设计制造及自动化

机自1305

107202017(136)

137

王博通

本科

机械学院

机械设计制造及自动化

机自1306

107202017(137)

138

申琪

本科

机械学院

测控技术与仪器

测控1301

107202017(138)

139

李壮

本科

机械学院

测控技术与仪器

测控1302

107202017(139)

140

蒋鹏

本科

机械学院

测控技术与仪器

测控1303

107202017(140)

141

惠宠

本科

机械学院

能源与动力工程

能源1301

107202017(141)

142

魏凯

本科

机械学院

能源与动力工程

能源1302

107202017(142)

143

李涛

本科

机械学院

能源与动力工程

能源1303

107202017(143)

144

高向阳

本科

机械学院

工业设计

工设1301

107202017(144)

145

董梁

本科

机械学院

工业设计

工设1302

107202017(145)

146

赵鹏

本科

化学学院

应用化学

应化1301班

107202017(146)

147

龙悦

本科

化学学院

化学工程与工艺

化工1301班

107202017(147)

148

王路

本科

化学学院

环境工程

环工1301班

107202017(148)

149

张党柱

本科

化学学院

应用化学

应化1302班

107202017(149)

150

张夕阳

本科

化学学院

化学

化学1302班

107202017(150)

151

张春圆

本科

化学学院

应用化学

应化S1301班

107202017(151)

152

胡妍

本科

化学学院

环境科学

环科1301班

107202017(152)

153

缪远旺

本科

化学学院

化学

化学1301班

107202017(153)

154

徐菲

本科

电气工程学院

自动化

自控1301班

107202017(154)

155

邓新安

本科

电气工程学院

自动化

自控1301班

107202017(155)

156

刘思佳

本科

电气工程学院

自动化

自控1302班

107202017(156)

157

邢俊俊

本科

电气工程学院

自动化

自控1302班

107202017(157)

158

刘凡

本科

电气工程学院

自动化

自控1303班

107202017(158)

159

卞一帆

本科

电气工程学院

自动化

自控1304班

107202017(159)

160

王靖源

本科

电气工程学院

自动化

自控1304班

107202017(160)

161

高帅

本科

电气工程学院

自动化

自控1304班

107202017(161)

162

靳环

本科

电气工程学院

电气工程及其自动化

电气1301班

107202017(162)

163

罗浩梅

本科

电气工程学院

电气工程及其自动化

电气1301班

107202017(163)

164

侯飞龙

本科

电气工程学院

电气工程及其自动化

电气1301班

107202017(164)

165

彭颖

本科

电气工程学院

电气工程及其自动化

电气1302班

107202017(165)

166

潘博

本科

电气工程学院

电气工程及其自动化

电气1303班

107202017(166)

167

白倩

本科

电气工程学院

电气工程及其自动化

电气1304班

107202017(167)

168

王昭彭

本科

体育学院

体育教育

体教1302

107202017(168)

169

陈磊

本科

体育学院

体育教育

体教1303

107202017(169)

170

曹博

本科

体育学院

社会体育

社体1301

107202017(170)

171

胡帅

本科

体育学院

社会体育

社体1302

107202017(171)

172

张震

本科

体育学院

运动训练

运训1301

107202017(172)

173

苏婷

本科

体育学院

运动训练

运训1302

107202017(173)

174

王梦娇

本科

教育科学学院

学前教育

幼教1303

107202017(174)

175

刘严

本科

教育科学学院

学前教育

幼教1302

107202017(175)

176

钱雪杨

本科

教学学院

学前教育

幼教1301

107202017(176)

177

张妮妮

本科

教育科学学院

教育技术学

教技1303

107202017(177)

178

李超

本科

教育科学学院

教育技术学

教技1303

107202017(178)

179

李行行

本科

教育科学学院

教育技术学

教技1301

107202017(179)

180

王海轩

本科

教科学院

应用心理学

心理1301

107202017(180)

181

马朋凯

本科

教学学院

应用心理学

心理1303

107202017(181)

182

朱蕊

本科

教学学院

应用心理学

心理1302

107202017(182)

183

李乾胜

本科

管理学院

财务管理

财管1302

107202017(183)

184

吴润涵

本科

管理学院

财务管理

财管1302

107202017(184)

185

薛亚春

本科

管理学院

工业工程

工业1302

107202017(185)

186

周关宇

本科

管理学院

工业工程

工业1301

107202017(186)

187

张向飞

本科

管理学院

物流管理

物流1301

107202017(187)

188

邢鑫

本科

管理学院

会计学

会计1304

107202017(188)

189

王依倩

本科

管理学院

人力资源管理

人力资源管理1301

107202017(189)

190

公浩

本科

管理学院

市场营销

市场营销1301

107202017(190)

191

刘哲

本科

管理学院

工商管理

工商管理1301

107202017(191)

192

魏航

本科

管理学院

会计学

会计1302

107202017(192)

193

潘英

本科

管理学院

电子商务

电子商务1301

107202017(193)

194

王文博

本科

管理学院

物流管理

物流1302

107202017(194)



关闭窗口
陕西理工大学校友会办公室        地址:陕西省汉中市汉台区东一环路      电子邮箱:snutxyw@snut.edu.cn
友情链接: