校友联络员
2016届校友工作联络员
2016-06-24 13:50   审核人:   (点击: )

序号

姓名

性别

政治面貌

学历

所在学院

专业

班级

聘书证号

1

白凡凡

党员

本科

材料学院

高分子材料与工程

高分子1202

107202016001

2

党倩倩

党员

本科

材料学院

金属工程材料

金属1203

107202016002

3

董敏敏

党员

本科

材料学院

金属工程材料

金属1204

107202016003

4

付强

预备党员

本科

材料学院

材料成型及控制工程

材控1201

107202016004

5

韩从珍

预备党员

本科

材料学院

材料成型及控制工程

材控1204

107202016005

6

南鹏

预备党员

本科

材料学院

材料成型及控制工程

材控1203

107202016006

7

汪叶

党员

本科

材料学院

金属工程材料

金属1201

107202016007

8

王鹏飞

党员

本科

材料学院

材料成型及控制工程

材控1205

107202016008

9

伍文博

团员

本科

材料学院

金属工程材料

金属1202

107202016009

10

薛笑颜

党员

本科

材料学院

材料成型及控制工程

材控1202

107202016010

11

尹雷雨

党员

本科

材料学院

高分子材料与工程

高分子1201

107202016011

12

朱珂欣

党员

本科

材料学院

材料成型及控制工程

材控1206

107202016012

13

安宁

中共党员

本科

电气学院

自动化

自控1204

107202016013

14

蔡华铮

共青团员

本科

电气学院

电气工程及其自动化

电气1201

107202016014

15

程博

中共党员

本科

电气学院

电气工程及其自动化

电气1204

107202016015

16

弥庚

中共党员

本科

电气学院

电气工程及其自动化

电气1203

107202016016

17

潘奇

中共党员

本科

电气学院

电气专升本

电气专升本1401

107202016017

18

宋创

中共党员

本科

电气学院

自动化

自控1202

107202016018

19

王泽楷

中共党员

本科

电气学院

电气工程及其自动化

电气1202

107202016019

20

张彬宁

共青团员

本科

电气学院

自动化

自控1201

107202016020

21

张英英

共青团员

本科

电气学院

自动化

自控1203

107202016021

22

程  卓

党员

本科

管理学院

财务管理

财务1202

107202016022

23

陈圆圆

党员

本科

管理学院

市场营销

市场1201

107202016023

24

崔  杨

党员

本科

管理学院

工业工程

工业工程1201

107202016024

25

董  冲

党员

本科

管理学院

物流管理

物流1204

107202016025

26

杜依洋

预备党员

本科

管理学院

会计学

会计1204

107202016026

27

何力子

党员

本科

管理学院

财务管理

财务1201

107202016027

28

贺鹏飞

党员

本科

管理学院

工业工程

工业工程1202

107202016028

29

李  娜

党员

本科

管理学院

物流管理

物流1203

107202016029

30

李莹莹

党员

本科

管理学院

财务管理

财务1204

107202016030

31

梁  康

党员

本科

管理学院

人力资源管理

人力1201

107202016031

32

麻敏敏

党员

本科

管理学院

会计学

会计s1201

107202016032

33

屈靖攀

党员

本科

管理学院

工商管理

工商1201

107202016033

34

任  灵

党员

本科

管理学院

市场营销

市场1202

107202016034

35

王  琳

党员

本科

管理学院

工商管理

工商1202

107202016035

36

王  璐

党员

本科

管理学院

物流管理

物流1202

107202016036

37

王  鑫

党员

本科

管理学院

财务管理

财务1203

107202016037

38

王  哲

党员

本科

管理学院

会计学

会计1201

107202016038

39

杨超群

党员

本科

管理学院

会计学

会计1202

107202016039

40

殷秀岱

党员

本科

管理学院

电子商务

电商1202

107202016040

41

张  瑜

党员

本科

管理学院

物流管理

物流1201

107202016041

42

张  誉

预备党员

本科

管理学院

电子商务

电商1201

107202016042

43

张晗杰

党员

本科

管理学院

会计学

会计1203

107202016043

44

张洁扬

预备党员

本科

管理学院

人力资源管理

人力1202

107202016044

45

董俊美

中共党员

本科

化学学院

应用化学

应化1201

107202016045

46

高策

中共党员

本科

化学学院

应用化学

应化1202

107202016046

47

康琛

中共党员

本科

化学学院

化学工程与工艺

化工1202

107202016047

48

卢宏茜

团员

本科

化学学院

化学

化学1202

107202016048

49

田伟

团员

本科

化学学院

环境科学

环科1201

107202016049

50

王兴

中共党员

本科

化学学院

化学

化学1201

107202016050

51

杨凡

团员

本科

化学学院

化学工程与工艺

化工1201

107202016051

52

杨倩

中共党员

本科

化学学院

环境工程

环工1201

107202016052

53

张健

中共党员

本科

化学学院

应用化学

应化s1201

107202016053

54

白俊松

中共党员

本科

机械学院

热能与动力工程

汽车1201

107202016054

55

白小军

预备党员

本科

机械学院

机械设计制造及其自动化

机自S1202

107202016055

56

陈冰宇

预备党员

本科

机械学院

工业设计

工设1201

107202016056

57

管阿勤

中共党员

本科

机械学院

热能与动力工程

汽车1202

107202016057

58

李军

团员

本科

机械学院

测控技术与仪器

测控1203

107202016058

59

李磊

团员

本科

机械学院

机械设计制造及其自动化

机自1203

107202016059

60

刘小石

中共党员

本科

机械学院

测控技术与仪器

测控1201

107202016060

61

任斌

中共党员

本科

机械学院

测控技术与仪器

测控1204

107202016061

62

任豪

中共党员

本科

机械学院

机械设计制造及其自动化

机自1201

107202016062

63

谭海鑫

中共党员

本科

机械学院

热能与动力工程

汽车1203

107202016063

64

王凯

群众

本科

机械学院

工业设计

工设1202

107202016064

65

魏尚文

团员

本科

机械学院

测控技术与仪器

测控1202

107202016065

66

吴纪

中共党员

本科

机械学院

机械设计自动化

机自专1301

107202016066

67

吴越

中共党员

本科

机械学院

机械设计制造及其自动化

机自1202

107202016067

68

薛岩松

群众

本科

机械学院

机械设计制造及其自动化

机自专升本1401

107202016068

69

殷荣

团员

本科

机械学院

机械设计制造及其自动化

机自1205

107202016069

70

张立

预备党员

本科

机械学院

机械设计制造及其自动化

机自1206

107202016070

71

张晓刚

团员

本科

机械学院

机械设计制造及其自动化

机自S1201

107202016071

72

张永涛

中共党员

本科

机械学院

机械设计制造及其自动化

机自1204

107202016072

73

郝丹

中共党员

本科

教科学院

学前教育

幼教1202

107202016073

74

惠雯

中共党员

本科

教科学院

教育技术学

教技1202

107202016074

75

林陈健

中共党员

本科

教科学院

应用心理学

心理1201

107202016075

76

宋土林

预备党员

本科

教科学院

教育技术学

教技1201

107202016076

77

王辉洪

中共党员

本科

教科学院

学前教育

幼教1203

107202016077

78

王希贤

团员

本科

教科学院

应用心理学

心理1202

107202016078

79

邢运兴

中共党员

本科

教科学院

学前教育

幼教1201

107202016079

80

张祖润

群众

本科

教科学院

应用心理学

心理1203

107202016080

81

陈朱昊

中国党员

本科

经法学院

经济学

经济1202

107202016081

82

杜明刚

预备党员

本科

经法学院

思想政治教育

思政1201

107202016082

83

李阳

中共党员

本科

经法学院

法学

法学1202

107202016083

84

宋舵

中共党员

本科

经法学院

国际经济与贸易

国贸1201

107202016084

85

王佳伟

团员

本科

经法学院

经济学

经济1201

107202016085

86

吴倩倩

预备党员

本科

经法学院

思想政治教育

思政1202

107202016086

87

赵策

中国党员

本科

经法学院

国际经济与贸易

国贸1202

107202016087

88

者淑敏

中共党员

本科

经法学院

法学

法学1201

107202016088

89

李康

中共党员

本科

生工学院

生物科学

生科1201

107202016089

90

李伟

中共党员

本科

生工学院

生物工程

生工1201

107202016090

91

卢佳伟

中共预备党员

本科

生工学院

生物工程

生工1201

107202016091

92

马俊锋

团员

本科

生工学院

生物工程

生工1202

107202016092

93

赵莹

中共预备党员

本科

生工学院

食品质量与安全

食品1202

107202016093

94

曾坤

中共党员

本科

数计学院

信息与计算科学

信计1201

107202016094

95

成龙飞

共青团员

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1203

107202016095

96

段鸽

中共党员

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1202

107202016096

97

冯艾嘉

中共党员

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1203

107202016097

98

郭飞

中共党员

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1202

107202016098

99

黄博鹏

共青团员

本科

数计学院

信息与计算科学

信计1201

107202016099

100

焦江涛

中共党员

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1201

107202016100

101

井晓琦

中共党员

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1201

107202016101

102

李浩

中共党员

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1201

107202016102

103

李欢

共青团员

本科

数计学院

网络工程

网络1201

107202016103

104

李佳烜

共青团员

本科

数计学院

信息管理与信息系统

信管1202

107202016104

105

刘凡

中共党员

本科

数计学院

数学与应用数学

数教1201

107202016105

106

刘泽程

共青团员

本科

数计学院

信息与计算科学

信计1202

107202016106

107

马俊

中共党员

本科

数计学院

信息管理与信息系统

信管1202

107202016107

108

马千锋

中共党员

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1203

107202016108

109

齐彤

中共党员

本科

数计学院

信息与计算科学

信计1202

107202016109

110

索菲

共青团员

本科

数计学院

网络工程

网络1202

107202016110

111

唐玉林

共青团员

本科

数计学院

网络工程

网络1202

107202016111

112

王维锋

中共党员

本科

数计学院

数学与应用数学

数教1201

107202016112

113

王武威

共青团员

本科

数计学院

信息管理与信息系统

信管1201

107202016113

114

文星

中共党员

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1204

107202016114

115

伍哲

中共党员

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1202

107202016115

116

谢康华

共青团员

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1202

107202016116

117

袁帅

中共党员

本科

数计学院

网络工程

网络1201

107202016117

118

昝超

中共党员

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1203

107202016118

119

张琳

中共党员

本科

数计学院

数学与应用数学

数应1201

107202016119

120

张庆豹

共青团员

本科

数计学院

信息管理与信息系统

信管1201

107202016120

121

赵瑞瑞

共青团员

本科

数计学院

计算机科学与技术

计本1204

107202016121

122

程佳妮

团员

本科

体育学院

社会体育指导与管理

社体1202

107202016122

123

谭丹丹

团员

本科

体育学院

社会体育指导与管理

社体1201

107202016123

124

王昭

预备党员

本科

体育学院

社会体育指导与管理

社体1202

107202016124

125

杨华

党员

本科

体育学院

社会体育指导与管理

社体1202

107202016125

126

赵孟丽

团员

本科

体育学院

社会体育指导与管理

社体1202

107202016126

127

周妙

预备党员

本科

体育学院

体育教育

体教1201

107202016127

128

冯磊

中共党员

本科

土建学院

建筑学

建筑1101

107202016128

129

高扬

中共党员

本科

土建学院

建筑学

建筑1102

107202016129

130

华东

中共党员

本科

土建学院

工程管理

工管专升本1401

107202016130

131

李文涛

中共党员

本科

土建学院

土木工程

土木1204

107202016131

132

马炳剡

中共党员

本科

土建学院

土木工程

土木1201

107202016132

133

牛斌

中共党员

本科

土建学院

工程管理

工管1202

107202016133

134

任凯

中共党员

本科

土建学院

土木工程

土木1202

107202016134

135

魏欣

团员

本科

土建学院

工程管理

工管1201

107202016135

136

姚鹏

中共党员

本科

土建学院

土木工程

土木1203

107202016136

137

段婷婷

中共党员

本科

外国语学院

英语

英语1202

107202016137

138

刘丹

中共党员

本科

外国语学院

英语

英语1204

107202016138

139

骆金金

团员

本科

外国语学院

英语

英语1203

107202016139

140

薛花

中共党员

本科

外国语学院

英语

专升本1401

107202016140

141

颜莎莎

团员

本科

外国语学院

英语

英语1201

107202016141

142

周娅丽

中共党员

本科

外国语学院

日语

日语1201

107202016142

143

陈星

中共党员

本科

文旅学院

图书馆学

图书1201

107202016143

144

解滢源

中共党员

本科

文旅学院

旅游管理

旅游1202

107202016144

145

梁超

中共党员

本科

文旅学院

地理科学

地理1201

107202016145

146

刘立柱